Мясные субпродукты

Вернуться в каталог
img

Мясные субпродукты содержат огромное количество питательных веществ и являются источником полезного белка, обогащают рацион ценными витаминами и минералами, и будут интересным дополнением к вашему рациону питания. Сушеные продукты можно приготовить разными способами, их используют в региональных кухнях и ресторанах многих стран мира, включая Италию, Германию и Францию.

Мясные субпродукты — это съедобные внутренние органы животных, в том числе: печень, желудки, почки, легкие, сердце, мозг, языки, тимус и другие части тела, которые не являются мышцами и костями. Разнообразие субпродуктов очень велико, а их органолептические характеристики и пищевая ценность зависят от типа органа и его происхождения. Сушеные субпродукты богаты полезным белком, витаминами и минералами, и их содержание зависит от вида субпродуктов. Печень, мозг, почки, языки, сердце и легкие характеризуются самой высокой пищевой ценностью.

Субпродукты в виде порошка — отличный источник витамина А, В12, В2, а ниацином особенно богата печень. 100 г печени покрывают суточную потребность взрослого человека в витамине A и B12 более чем на 1000%. При этом наиболее богатой витамином A является телячья печень, а говяжья характеризуется самым высоким содержанием витамина B12. Витамин А положительно влияет на зрение и снимает воспаление, снижая риск заболеваний, вызванных окислительным стрессом и воспалением. Кроме того, витамин А повышает иммунитет и благотворно влияет на кожу. Благодаря содержанию витаминов группы В субпродукты поддерживают работу нервной системы и защищают от развития деменции, болезни Альцгеймера и депрессии.

Компания Фитопром предлагает вам купить сушеные продукты по выгодной стоимости на территории Украины.

Специи оптом, приправы оптом, пряности оптом по Украине - Мясные субпродукты оптом

Внимание! Оптовый заказ специй от 1 упаковки. Меньший объём - цены оговариваются персонально

Хотите купить Мясные субпродукты оптом ?
Свяжитесь с нами по номеру телефон или оформите заказ на сайте.

Тел. +38 (050) 409 10 80 , +38 +38 (050) 655 64 23

img
img
img